Voilà les résultats publiés sur Cédia, une ou deux erreurs que j'ai rectifié avec ce que j'avais vu
Retriever du Labrador Classe BABY 3/6 MALE Juge : Mme BROWN MargaretTRES PROMETTEUR
HAMLET DOWN THE HILL
Prop : Mme LOIZON Nadine - Prod : M. Mme CHALARD Emmanuel / LE GRAET Valérie
TRES PROMETTEUR
HAWK EYE DES FORETS EPHEMERES
Prop : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique - Prod : M.Mme SICOT Angélique et Jérémy
Retriever du Labrador Classe CHAMPION MALE Juge : Mme COODE Carole
1er EXCELLENT - MEILLEUR MALE
DEVONSHIRE SPECIAL EDITION HARPOCAN
Prop : Mme BAZIN-DEL MORAL Marie-Alpais - Prod : Mme HILLIUS Allison2e EXCELLENT
BEAUREGARD DU BOIS DE L'ESCAMPETTE
Prop : Mme CHANTELOUP Marie-Laure - Prod : M. LESAGE Sébastien
3e EXCELLENT
CHEROKEE DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
Retriever du Labrador Classe ELEVAGE MALE Juge : Mme COODE Carole1er EXCELLENT
FOLLOW-ME DU PUITS DE CHANTEINS
Prop : Mlle DUBOIS DE MONTREYNAUD Catherine - Prod : Mlle DUBOIS DE MONTREYNAUD Catherine
2e EXCELLENT
HERBIE DE SCAMPY
Prop : M. DE ZUBIRIA Manuel - Prod : M. DE ZUBIRIA Y AZNAR Manuel
3e EXCELLENT
CLINT DU DOLMEN DE COTHERAC
Prop : M. Mme DUPUIS Eric - Prod : M. DUPUIS Eric
4e EXCELLENT
FORT-KNOX OF BRODIE CLANN
Prop : Mme TRAMON-PAYAN Sandra - Prod : Mme TRAMON-PAYAN Sandra
TRES BON
DEXTER DES BORDS DE LA VESGRE
Prop : M. COMBETTES Christian - Prod : M. COMBETTES Christian
ABSENT
FAITH FULLY YOURS OF MISTY DREAMS
Prop : M. LAMMENS Philippe - Prod : M. LAMMENS Philippe
ABSENT
BLUVEIL BREAKFAST A'NONFOUX
Prop : M. PIVA Stefano - Prod : M. PIVA Stefano
Retriever du Labrador Classe FIELD TRIAL MALE Juge : Mme COODE Carole1er EXCELLENT
KIJARONEAU PUZZLE
Prop : M. Mme ADAMS Paul et Pru - Prod : M. PUMPHREY CJ
Retriever du Labrador Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme COODE Carole1er EXCELLENT
FRANZ FERDINAND DU CHAUDRON DES FEES
Prop : Mlle CAJELOT Séverine - Prod : Mlle CAJELOT Séverine
2e EXCELLENT
GIVE ME THE TIME DE LA VALLEE CHERON
Prop : M. LE CLAINCHE Thomas - Prod : Mme GRISON Véronique
3e EXCELLENT
FURY NOCTURNE OF WINGS OF AN ANGEL
Prop : Mlle JEHL Sarah - Prod : Mlle JEHL Sarah
4e EXCELLENT
FAUX PAS DES FORETS EPHEMERES
Prop : M. MICHELET Sébastien - Prod : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique
EXCELLENT
FICHE MOI LA PAIX DES FORETS EPHEMERES
Prop : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique - Prod : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique
EXCELLENT
FITZ GERALD DU CHATEAU DE BIGNY
Prop : Mme DELARBRE Olivia - Prod : Mme LAMOLET Valérie
EXCELLENT
FOREST GUMP DES FORETS EPHEMERES
Prop : M. SICOT Jacques - Prod : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique
TRES BON
FIFTY
Prop : Mlle SOVILLA Valérie - Prod : Mlle SOVILLA Valérie
ABSENT
FLAM CAPITAINE DE LA FORET DES BOULES DE POILS
Prop : Mlle BOURGUIGNON Séverine - Prod : Mlles BOURGUIGNON Séverine et Valérie
ABSENT
BLUVEIL BENBOW
Prop : M. PIVA Stefano - Prod : M. PIVA Stefano
ABSENT
FRENCH MIRAMONTE DU TEMPS PASSE
Prop : M. BRANCOTTE Franck - Prod : M. BRANCOTTE Franck
ABSENT
KOWALSKI BLACK MOON
Prop : M. ANTON PARRENO Luis - Prod : M. ANTON PARRENO Luis
ABSENT
WHAT ABOUT ANDY DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène
Retriever du Labrador Classe JEUNE MALE Juge : Mme BROWN Margaret1er EXCELLENT
GANDALF THE WHITE SWEET BRAVEHEART MELODY
Prop : Mme LAURAIN Estelle - Prod : M. Mme LAURAIN Armand et Estelle
3e EXCELLENT
GRIZZLI DU PUITS DE CHANTEINS
Prop : Mlle DUBOIS DE MONTREYNAUD Catherine - Prod : Mlle DUBOIS DE MONTREYNAUD Catherine
3e EXCELLENT
AQUARELLE LOUIS ARMSTRONG
Prop : Mme PASTUSIAK Karolina - Prod : Mme LISOWSKA Maria Magdalena
4e EXCELLENT
GALILEO DE LA MONTAGNE SAINTE VICTOIRE
Prop : Mme CERNOIA Laure - Prod : Mme CERNOIA Laure
EXCELLENT
GAMER DE LA MONTAGNE SAINTE VICTOIRE
Prop : Mme CERNOIA Laure - Prod : Mme CERNOIA Laure
EXCELLENT
GENTLEMAN DE L'ETANG DE LA THIELLERIE
Prop : M. GENOUX Laurent - Prod : M. GENOUX Laurent
EXCELLENT
GINKO DU VALLON DE LA LICORNE
Prop : M. SAVONNIERE Claude-Alexandre - Prod : Mme LACK Jacqueline
EXCELLENT
GOLDY DU LABRAMOUR D'OTHYS
Prop : M. LEFEVRE Claude - Prod : M. Mme PRODHOMME Alain et Nathalie
TRES BON
GOOD GRIEF OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mlle GABRIELLI Carole - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
TRES BON
GREEN FEE DE L'ARGENTERIE DE MARFEUILLE
Prop : M. JUMEAU Jean-Paul - Prod : M. JUMEAU Jean-Paul
TRES BON
GANZO DU BOIS DES LOUTRES
Prop : Mme BONHEUR Claudine - Prod : Mme BONHEUR Claudine
ABSENT
GIMINY CRICKET DU BOIS DE L'ESCAMPETTE
Prop : Mme LESAGE Estelle - Prod : M. LESAGE Sébastien
ABSENT
KOWALSKI BUFFALO BILL
Prop : M. ANTON PARRENO Luis - Prod : M. ANTON PARRENO Luis
ABSENT
NICOLA DE SCAMPY
Prop : M. DE ZUBIRIA Manuel - Prod : M. DE ZUBIRIA Y AZNAR Manuel
ABSENT
YANKEE DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène
ABSENT
BLUVEIL BAOBAB
Prop : M. PIVA Stefano - Prod : M. PIVA Stefano
Retriever du Labrador Classe OUVERTE MALE Juge : Mme COODE Carole1er EXCELLENT CACS
TINTAGEL WINDS XANDER
Prop : Mme CEBY-ROUBY Isabelle - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
2e EXCELLENT
FOULBY STILL TALKING
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mme WILLIAMS
3e
EXCELLENT
DROP ONE'S VOICE OF MISTY DREAMS
Prop : M. DE ZUBIRIA Manuel - Prod : M. LAMMENS Philippe
4e
EXCELLENT
FINAL DECISION OF SWEET EYES
Prop : Mme FAURIE Annie - Prod : Mlle WELELE Sandrine
EXCELLENT
ENGLISH BREAKFAST OF MISTY DREAMS
Prop : M. JACQUEMARD Bernard - Prod : M. LAMMENS Philippe
EXCELLENT
WINDFALL'S SHADOW OF YOUR SMILE
Prop : M. BARDON BARROSO Miguel Angel - Prod : Mme COGO Annie
EXCELLENT
F'MARIUS DU BOIS DES LILAS
Prop : M. PRABONNE Roland - Prod : M. Mme PRABONNE Roland / BETHUNE Dominique
EXCELLENT
DIAMANT NOIR DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE
Prop : M. JUMEAU Jean-Paul - Prod : M. Mme BESSONNIER J.M. et S.
EXCELLENT
A SENSE OF PLEASURE'S CHILI CON CARNE
Prop : Mme GOULON Catherine - Prod : Mme KORFF Katrin
TRES BON
ANGELCRAFT FOR PATTON
Prop : M. DELOIRE Jérôme - Prod : M. DELOIRE Jérôme
TRES BON
COCO NUTZ DES GEGUIS
Prop : Mme COTTET Céline - Prod : Mme DE BELLESCIZE Frédérique
TRES BON
DATCHA DE CHANTEMELSE
Prop : Mme LOIZON Nadine - Prod : M. MOTILLON Serge
TRES BON
DIS MOI TOUT DE LA VALLEE CHERON
Prop : Mlle BROUCHOT Apolline - Prod : Mme GRISON Véronique
TRES BON
EDEN DU VERGER DES PLAINES
Prop : M. LEAL Fabrice - Prod : Mme FOURNIER Laurence
TRES BON
ELVIS DES ABELLIES D'AULAY
Prop : Mme DINE Méguy - Prod : Mme ANDRE Eliane
TRES BON
FEBUS DU VALHALLA DES DUGUETS
Prop : Mme DENIS-MORITZ Nathalie - Prod : Mme NATHHORST Martine
TRES BON
FIDJY
Prop : M. BENETON Jean-Pierre - Prod : M. VANQUEM Victor
ABSENT
FINWE-KIMBO DES RIVES DU NOHAIN
Prop : M. Mme LAURENT Daniel et Chantal - Prod : M. Mme LAURENT Daniel et Chantal
Retriever du Labrador Classe PUPPY MALE Juge : Mme BROWN MargaretTRES PROMETTEUR
GEORGES DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
TRES PROMETTEUR
GESPY DU BOIS DES MENHIRS
Prop : M. LEAL Fabrice - Prod : M. Mme DEVILETTE Bruno et Séverine
TRES PROMETTEUR
GUSTAVO DE LA TOUR FARMINA
Prop : M. ENSERGUEIX Jean-François - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
PROMETTEUR
GENTLEMAN JACK DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
ABSENT
YOU ARE JOYFUL DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène
Retriever du Labrador Classe TRAVAIL MALE Juge : Mme COODE Carole
1er EXCELLENT RCACS
ATOS DES JOIES DE KRYTELL
Prop : Mlle SAILLANT Christelle - Prod : Mlle SAILLANT Christelle2e EXCELLENT
CARPENNY SLOGAN
Prop : M. Mme CHALARD Emmanuel / LE GRAET-CHALARD Valérie - Prod : Mme CARPANINI
3e EXCELLENT
DUCK DES CHOCOLATINES
Prop : Mme FOURN Marie-Anne - Prod : M. Mme NANGLARD Christophe et Isabelle
4e EXCELLENT
BEN KENOBI DA REAL CORTE
Prop : Mme PASTUSIAK Karolina - Prod : M. PEIXOTO Luis
EXCELLENT
MONTECORE DARK AND STORMY
Prop : M. MARC Bertrand - Prod : M. Mme SCHARTNER Christian / BUCHBERGER G.
EXCELLENT
CARPENNY CHEERS
Prop : M. Mme CHALARD Emmanuel / LE GRAET-CHALARD Valérie - Prod : Mme CARPANINI Penny
EXCELLENT
UKBARROW DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène
EXCELLENT
CONNECTING PEOPLE OF SWEET EYES
Prop : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod : Mlle WELELE Sandrine
TRES BON
DUKE DU BOIS TAHON
Prop : M. SELLIER Yvon - Prod : M. SELLIER Yvon
TRES BON
HARRY DE SCAMPY
Prop : M. DE ZUBIRIA Manuel - Prod : M. DE ZUBIRIA Y AZNAR Manuel
TRES BON
CASH DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE
Prop : M. Mme MORIN Gérard et Christine - Prod : M. Mme BESSONNIER Jean-Marie et S.
TRES BON
ATHOS DES VERGERS DE TALY
Prop : Mme LARRIEU Hélène - Prod : M. LARRIEU Xavier
ABSENT
BURBERRY DU CLOS DE NISSA-BELLA
Prop : M. Mme PONTE Patrick et Isabelle - Prod : M. Mme PONTE Patrick et Isabelle
Retriever du Labrador Classe VETERAN MALE Juge : Mme COODE Carole1er EXCELLENT
PEPSI DES BORDS DE LA VESGRE
Prop : M. COMBETTES Christian - Prod : M. Mme COMBETTES Christian
ABSENT
CHABLAIS MARCELLO
Prop : Mme TRAMON-PAYAN Sandra - Prod : M. Mme BLAIS J.L. / CHAREST Madeleine
Retriever du Labrador Classe BABY FEMELLES Juge : Mme BROWN Margaret
TRES PROMETTEUR
HELPLESS LAUGHTER OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
Retriever du Labrador Classe BABY 3/6 FEMELLES Juge : Mme BROWN MargaretTRES PROMETTEUR
HERMIONE DU PLATEAU VERDOYANT
Prop : Mme BERTIN Nathalie - Prod : M. CLAEYS Bruno
-
TRES PROMETTEUR
HIGH OVER THE MOON OF BRODIE CLANN
Prop : Mlle DELPRAT Valérie - Prod : Mme TRAMON-PAYAN Sandra
-
TRES PROMETTEUR
HOLLYWOOD DES FORETS EPHEMERES
Prop : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique - Prod : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique
-
TRES PROMETTEUR
HOT HOUSE ROSE OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mme FOUCAUD Nathalie - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
-
TRES PROMETTEUR
HYUMNA DE L'ETANG BALANCET
Prop : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte - Prod : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte
-
TRES PROMETTEUR
TINTAGEL WINDS SHORK STORY
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
-
TRES PROMETTEUR
TINTAGEL WINDS SHORK'N'SWEET
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
-
TRES PROMETTEUR
H'ALHAMBRA-DIXIT DES HAUTS DU MOULIN
Prop : M. VICH Pierre - Prod : Mme LECUTIER Mylène
-
TRES PROMETTEUR
HELLO TOMORROW OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
-
ABSENT
H'EIREANN OF BRODIE CLANN
Prop : Mme TRAMON-PAYAN Sandra - Prod : Mme TRAMON-PAYAN Sandra
Retriever du Labrador Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COODE David1er EXCELLENT
DUMB BLOND ? OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
2e EXCELLENT
AZUR BLUE DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
3e EXCELLENT
DIANA DES BORDS DE LA VESGRE
Prop : M. BERTRAND Ludovic - Prod : M. COMBETTES Christian
ABSENT
IPANEMA GIRL DE BOCALAN
Prop : M. ANTON PARRENO Luis - Prod : M. MARISCAL Téo
Retriever du Labrador Classe ELEVAGE FEMELLES Juge : M. COODE David1er EXCELLENT
FALLING IN LOVE OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
2e EXCELLENT
FARAH DE L'ETANG BALANCET
Prop : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte - Prod : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte
3e EXCELLENT
FAIRY TALE OF MISTY DREAMS
Prop : M. LAMMENS Philippe - Prod : M. LAMMENS Philippe
4e EXCELLENT
TINTAGEL WINDS ZERO IN
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
EXCELLENT
ESSEX GIRL SO CUTE OFF NEWFOUNDLAND COAST
Prop : M. BOULET Philippe - Prod : M. BOULET Philippe
EXCELLENT
EVER IN MY HEART DU CHATEAU DE BIGNY
Prop : Mme LAMOLET Valérie - Prod : Mme LAMOLET Valérie
EXCELLENT
FICELLE LA SAUTERELLE DE LA VALLEE CHERON
Prop : Mme GRISON Véronique - Prod : Mme GRISON Véronique
EXCELLENT
GUISACHAN FOLLOW ME
Prop : M. GOUKASSOW Alain - Prod : M. GOUKASSOW Alain
EXCELLENT
DOLCE-PIGNA-COOCKIE DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
EXCELLENT
ECHAPEE BELLE DU BOIS DES LOUTRES
Prop : Mme BONHEUR Claudine - Prod : Mme BONHEUR Claudine
EXCELLENT
CRAGGANMORE CRYSTAL-SONG
Prop : Mme BYRNE Erika - Prod : Mme BYRNE Erika
ABSENT
DES REE DU HARAS DEL VIENTO
Prop : Mlle BARY Anouck - Prod : Mme Mlle BARY CHANTEUX Simonne / BARY Anouck
ABSENT
EOUA DE CHANTEMELSE
Prop : M. MOTILLON Serge - Prod : M. MOTILLON Serge
ABSENT
HOT STAR DE SCAMPY
Prop : M. DE ZUBIRIA Manuel - Prod : M. DE ZUBIRIA Y AZNAR Manuel
ABSENT
KOWALSKI SOLAIRE
Prop : M. ANTON PARRENO Luis - Prod : M. ANTON PARRENO Luis
Retriever du Labrador Classe FIELD TRIAL FEMELLES Juge : M. COODE David1er EXCELLENT
TINTAGEL WINDS MEMORIES
Prop : M. BOULET Philippe - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
Retriever du Labrador Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. COODE David
1er EXCELLENT RCACS
WHISKY JURA DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène2e EXCELLENT
FANTASIA DU CASTEL DU TREMBLAY
Prop : M. LANDRON Richard - Prod : M. JOLY Nicolas
3e EXCELLENT
FRENCH LOLITA DES TERRES SACREES
Prop : Mlle SPIRE Maëlle - Prod : Mme WOIVRE Christelle
4e EXCELLENT
FERGIE DU HARAS DEL VIENTO
Prop : M. COEUR Jacques - Prod : Mme Mlle BARY CHANTEUX Simonne / BARY Anouck
EXCELLENT
FOOTSTEPS TO HEAVEN OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mlle MALHERBE Aude - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
EXCELLENT
FRENCH KISS DES BORDS DE LA VESGRE
Prop : Mme BONHEUR Claudine - Prod : M. COMBETTES Christian
EXCELLENT
TINTAGEL WINDS FRIENDS ZONE
Prop : Mme PENOEY Ilse - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
EXCELLENT
FAUSTINE DES RABOUILLERES DE PORT ARTHUR
Prop : M. MARTIN Olivier - Prod : M. MARTIN Olivier
TRES BON
TINTAGEL WINDS L'ELYSEE
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
TRES BON
GOODNESS DE L'ETANG BALANCET
Prop : M. COEUR Jacques - Prod : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte
TRES BON
FINDLEY
Prop : Mlle SOVILLA Valérie - Prod : Mlle SOVILLA Valérie
ABSENT
FEEBY OF BLACK AND SAND
Prop : M. BERTHON Thomas - Prod : M. BERTHON Thomas
Retriever du Labrador Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme BROWN Margaret1er EXCELLENT - Meilleur Jeune - BIS jeune
KIMLEY DU BOIS DE LA DELLE
Prop : M. Mme DUPUIS Eric - Prod : M. Mme PETRE REYNAERTS Louis-Marie et Marina2e EXCELLENT
TINTAGEL WINDS SWEETHEART
Prop : M. BOULET Philippe - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
3e EXCELLENT
GLORY HAS THE QUEEN DE CHANTEMELSE
Prop : Mme MURILLO Christine - Prod : M. MOTILLON Serge
4e EXCELLENT
GLAMOUR DE LA VALLEE CHERON
Prop : Mlle GONDOUIN Jessica - Prod : Mme GRISON Véronique
EXCELLENT
GABIE DE L'ARGENTERIE DE MARFEUILLE
Prop : M. JUMEAU Jean-Paul - Prod : M. JUMEAU Jean-Paul
EXCELLENT
GALIA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE
Prop : Mme STIEVENART Francine - Prod : M. GENOUX Laurent
EXCELLENT
GALISKA DU DOMAINE D'ISTRIAS
Prop : Mme DRION Julia - Prod : Mlle DRION Julia
EXCELLENT
GHANDI DU PUITS DE CHANTEINS
Prop : Mlle DUBOIS DE MONTREYNAUD Catherine - Prod : Mlle DUBOIS DE MONTREYNAUD Catherine
EXCELLENT
GINA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE
Prop : Mme VARAGNAT Paule - Prod : M. GENOUX Laurent
EXCELLENT
CRAGGANMORE GLAMOUR-CHIC
Prop : Mme BYRNE Erika - Prod : Mme BYRNE Erika
EXCELLENT
FABRACKEN TAMARIND
Prop : M. Mme ADAMS Paul et Pru - Prod : Mlle TAYLOR A.
EXCELLENT
GOLD DU DOMAINE D'ISTRIAS
Prop : Mme DRION Julia - Prod : Mlle DRION Julia
EXCELLENT
GRAAL DU PARC DE LORMOY
Prop : M. LARCHIER Thierry - Prod : Mme GOULON Catherine
EXCELLENT
GUESS ADDICT DES LUMIERES DE SIRIUS
Prop : M. MICHELET Sébastien - Prod : M. MICHELET Sébastien
EXCELLENT
GUINESS DU BOIS DE L'ESCAMPETTE
Prop : Mme DRUENNE Audrey - Prod : M. LESAGE Sébastien
ABSENT
KOWALSKI MY LOVE
Prop : M. ANTON PARRENO Luis - Prod : M. ANTON PARRENO Luis
ABSENT
G 2 AMOURS DE LA FRAIDIEU
Prop : Mme GAVIN-GAMBLE Katherine - Prod : Mme GAVIN-GAMBLE Katherine
ABSENT
BLUVEIL BAGATELLA
Prop : M. PIVA Stefano - Prod : M. PIVA Stefano
ABSENT
BLUVEIL BUBINGA
Prop : M. PIVA Stefano - Prod : M. PIVA Stefano
ABSENT
GIVE ME LOVE NOW OF MISTY DREAMS
Prop : M. LAMMENS Philippe - Prod : M. LAMMENS Philippe
ABSENT
GO WITH THE FLOW OF MISTY DREAMS
Prop : M. LAMMENS Philippe - Prod : M. LAMMENS Philippe
Retriever du Labrador Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COODE David
1er EXCELLENT CACS – MEILLEUR FEMELLE – MEILLEUR DE RACE
UNDERCOVER SECRET LADY VAN DE WEEWARD
Prop : Mme TRAMON-PAYAN Sandra - Prod : Mme KRAMER VAN KREUNINGEN Anita2e EXCELLENT
ESMERALDA OF MISTY DREAMS
Prop : M. Mme LACOUME Jean-Marc et Solange - Prod : M. LAMMENS Philippe
3e EXCELLENT
CASSY DE L'ETANG BALANCET
Prop : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte - Prod : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte
4e EXCELLENT
TINTAGEL WINDS XX TO SARKOZY
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
EXCELLENT
VOGUEDIOR DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène
EXCELLENT
FRIDA AU PAYS DU CADRE NOIR
Prop : M. LE CLAINCHE Thomas - Prod : M. RENGEAR Yannick
EXCELLENT
FUNNY VALENTINE OF SWEET EYES
Prop : Mlle WELELE Sandrine - Prod : Mlle WELELE Sandrine
EXCELLENT
EVERYDAY-TO-LOVE OF MISTY DREAMS
Prop : Mlle DENIS Adeline - Prod : M. LAMMENS Philippe
EXCELLENT
EXTASY DU CHATEAU DE BIGNY
Prop : Mlle ROUSSEAU Laëtitia - Prod : Mme LAMOLET Valérie
EXCELLENT
FELICIE OF BLACK AND SAND
Prop : M. PRABONNE Roland - Prod : M. BERTHON Thomas
EXCELLENT
BERENGERIA A LA VIGNE NIEUIL
Prop : M. PRICE Barry - Prod : Mme MATTHEWS
EXCELLENT
BLUE BEL GIRL OF GREAT LOVE
Prop : M. MARTIN Olivier - Prod : Mme FAURIE Annie
EXCELLENT
ANGELCRAFT FOR REGLISSE FLAVELLE
Prop : M. DELOIRE Jérôme - Prod : M. DELOIRE Jérôme
EXCELLENT
BEECHCROFT SPANISH GIRL AT HARPOCAN
Prop : M. BARDON BARROSO Miguel Angel - Prod : Mme WIEST Mary
EXCELLENT
ENYA SOUND OF MISTY DREAMS
Prop : Mlle BOURGUIGNON Séverine - Prod : M. LAMMENS Philippe
EXCELLENT
DIAMONDS ARE A GIRL'S BEST FRIEND OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
TRES BON
EDEN DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
TRES BON
FICELLE DE LA CROIX D'ALBATRE
Prop : Mlle MEJEAN Françoise - Prod : Mme BOCQUILLON Christine
TRES BON
LINJOR XCEL A LA VIGNE NIEUIL
Prop : M. PRICE Barry - Prod : Mme MAJOR
ABSENT
EGERIE DES FORETS EPHEMERES
Prop : M. BEQUET Yves - Prod : Mlle M. RAVINET Céline / SICOT Jérémy
ABSENT
DINKY OF BLACK AND SAND
Prop : M. BERTHON Thomas - Prod : M. BERTHON Thomas
ABSENT
ETONNE-MOI DU DOMAINE D'ISTRIAS
Prop : Mme DRION Julia - Prod : Mlle DRION Julia
ABSENT
BELQUEST MIAMI AT KOWALSKI
Prop : M. ANTON PARRENO Luis - Prod : All. BELQUEST
ABSENT
DEEP IMPACT OF MISTY DREAMS
Prop : M. LAMMENS Philippe - Prod : M. LAMMENS Philippe
Retriever du Labrador Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme BROWN MargaretTRES PROMETTEUR
GALA WHITE DE NORTHMANNIE
Prop : M. BERTRAND Ludovic - Prod : M. BERTRAND Ludovic
TRES PROMETTEUR
GIRLIE SHOW OF BRODIE CLANN
Prop : Mme TRAMON-PAYAN Sandra - Prod : Mme TRAMON-PAYAN Sandra
TRES PROMETTEUR
GIVE ME DU TAILLIS MADAME
Prop : M. LANDRON Richard - Prod : MM. LANDRON / LANDRON-SCOTTE
TRES PROMETTEUR
GLORIA DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
TRES PROMETTEUR
GOING FOR GLORY OF TINTAGEL WINDS
Prop : M. MICHELET Sébastien - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
TRES PROMETTEUR
GOODY DU BOIS DES LILAS
Prop : M. PRABONNE Roland - Prod : M. Mme PRABONNE Roland / BETHUNE Dominique
TRES PROMETTEUR
GOT THE LOOK OF TINTAGEL WINDS
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
TRES PROMETTEUR
GUINESS DOWN THE HILL
Prop : M. Mme CHALARD Emmanuel / LE GRAET-CHALARD Valérie - Prod : M. Mme CHALARD / LE GRAET-CHALARD
TRES PROMETTEUR
GWENN DE LA VALLEE DE L'AUZON
Prop : Mme FOURN Marie-Anne - Prod : Mlle SPIRE Maëlle
TRES PROMETTEUR
TINTAGEL WINDS LOVE TO LAUGH
Prop : Mme CERNOIA Laure - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
TRES PROMETTEUR
TINTAGEL WINDS TICKLED PINK
Prop : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira - Prod : Mmes LEITH ROSS Felicity et Kira
PROMETTEUR
GE SUIS DINGUE DE TOI DU DOMAINE D'ISTRIAS
Prop : Mme DRION Julia - Prod : Mme GARNIER Julia
ABSENT
GIRLFRIEND DU TEMPS PASSE
Prop : Mme CHIRA Patricia - Prod : M. BRANCOTTE Franck
ABSENT
YOU ARE BLACK PEARL DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène
ABSENT
GRACIE DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mlle BARY Anouck - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
ABSENT
GALILLA DE CHANTEMELSE
Prop : M. MOTILLON Serge - Prod : M. MOTILLON Serge
Retriever du Labrador Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. COODE David1er EXCELLENT
EMMA DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme BOURGOIN Evelyne - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
2e EXCELLENT
EBONY BLUE DU TEMPS PASSE
Prop : M. BRANCOTTE Franck - Prod : M. BRANCOTTE Franck
3e EXCELLENT
DUNE DES FORETS EPHEMERES
Prop : M. Mme SICOT Jérémy et Angélique - Prod : M. SICOT Jérémy
4e EXCELLENT
DIWAN OF MISTY DREAMS
Prop : M. LAMMENS Philippe - Prod : M. LAMMENS Philippe
EXCELLENT
BLOODY MARY DE LA TOUR FARMINA
Prop : M. LANDRON Richard - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
EXCELLENT
BLUE ANGEL DE LA TOUR FARMINA
Prop : M. DELOIRE Jérôme - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
EXCELLENT
DANKA DES BORDS DE LA VESGRE
Prop : M. BERTRAND Ludovic - Prod : M. COMBETTES Christian
EXCELLENT
DESTINEE DU BOIS SEC
Prop : M. DESSEMOND Allain - Prod : M. ARMANET Eric
EXCELLENT
DIOR J'ADORE OF WINGS OF AN ANGEL
Prop : Mlle JEHL Sarah - Prod : Mlle JEHL Sarah
EXCELLENT
ENJOY-THE-EMOTION OF MISTY DREAMS
Prop : Mlle WELELE Sandrine - Prod : M. LAMMENS Philippe
EXCELLENT
ESPIONNE DE LA PASSE DE L'EIDER
Prop : Mme NICOLLET Jocelyne - Prod : Mme LE ROUEIL Anne-Marie
EXCELLENT
FAUCET DE L'ETANG BALANCET
Prop : Mlle SIMON Caroline - Prod : Mlle DREYFUS Anne-Charlotte
TRES BON
FINGAL AT TANNABAH DU BOIS DES CHASSAGNES
Prop : M. Mme ADAMS Paul et Pru - Prod : M. MUNINI Franck
ABSENT
HASTA LA VISTA DE SCAMPY
Prop : M. DE ZUBIRIA Manuel - Prod : M. DE ZUBIRIA Y AZNAR Manuel
ABSENT
VOGUECHANEL DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme LOGAN Carol - Prod : Mme TEPPA Irène
ABSENT
BLUVEIL BLASTOFF
Prop : M. PIVA Stefano - Prod : M. PIVA Stefano
ABSENT
BETTY BOOP OF GREAT LOVE
Prop : M. Mme DUPUIS Eric - Prod : Mme FAURIE Annie
Retriever du Labrador Classe VETERAN FEMELLES Juge : Mme BROWN Margaret1er EXCELLENT
VALENTINE DE LA TOUR FARMINA
Prop : Mme GOULON Catherine - Prod : Mme BOURGOIN Evelyne
2e EXCELLENT
TAPEATOM LUCK BE A LADY A LA VIGNE NIEUIL
Prop : M. PRICE Barry - Prod : Mme HOWARD
3e EXCELLENT
UNDER FELICITY'S SPANGLES CHARM OFF NEWFOUNDLAND COAST
Prop : M. BOULET Philippe - Prod : M. BOULET Philippe
4e EXCELLENT
PERFECTBLACKPEARL DELLE ACQUE LUCENTI
Prop : Mme TEPPA Irène - Prod : Mme TEPPA Irène
EXCELLENT
VERY NICE DE L'ETANG DE LA VALLEE
Prop : M. Mme YAGO Jean-Louis - Prod : M. SICOT Jacques